Дмитрий Смирнов

Стоит ли проверять желудок, 5 лет неправильного питания

за 5 лет студенческой жизни, питался крайне редко, желудок в принципе не беспокоит, иногда. могли произойти изменения? . дело в том что перед армией хочу проверить все, есть куча заболеваний, которые не дают отсрочки, но и служба с ними сказкой не будет. Спасибо!

Анюта Войтова

конечно стоит и желудок, и печень, и почки....

Рыжая Пушистая

жкт надо проверить, иди к врачу-гастроэнтерологу

Рома Султанбеков

Стоит конечно же, у меня схожая проблема =_=

Оля

Сходи к гастроэнтерологу и выполни ФГДС (процедура очень не приятная, но не смертельная)