Irishka S.

Подскажите! Желудок?

Подскажите! Давит и как будто тяжесть с левой стороны, со стороны сердца начиная от ребер и вниз. Что там может быть? Особенно после еды, и так уже 3 неделю, немного тошноты и немного горечь во рту!
К кому обращаться?

Вадим

К гастроэнтерологу надо сходить обязательно.

M_
Max _

К гастроэнтерологу. Проблема с желчным пузырем

Денис Петров

к терапевту. сегодня. потому что завтра нужно на анализы подготовиться - с 7 вечера не есть и т. д. надо после 3 дней этих проблем обращаться . гастроэнтеролог не везде есть. к терапевту. он и на кардиограмму отправит и на кровь и может зонд. а слева если- вряд ли жёлчный