Елена Котова(Лященко)

Что делать, если уже неделю болит желудок и ещё вздулся?

тошнит, но не рвет, не могу ничего кушать, потому что не лезет, никакие таблетки не помогают. С каждым днем боль всё сильнее и сильнее

Николай Гусаров

Гастрит, панкреатит... ?
Само не пройдет, идите сегодня немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, иначе запустите заболевание.

Наталия Остапчук

как это что делать???. к врачу срочно!

Всеволод

обратиться к врачу

Оксана Иванова

Идти к врачу! С этим вообще не шути! А если это прям невозможно, то купи "омепрозол" , очень хорошо помогает!!!

Оксана Чулакова

можно пропить отвар из мяты, на упаковке написано как заваривать, если уж таблетки не помогают. и обратиться к врачу

Александр Лебедев

Полное обследование желудка сделать, самолечением вы только навредите.

Светлана Мариськина

Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, сдать кровь (общий анализ, биохимию) ,кал ( криптограмма и дисбактериоз) , анализ на Хеликобактер Пилори. Вот тогда врач и назначит вам схему лечения в зависимости от ВАШИХ анализов.
Может у вас там уже язва или ещё что, а вы сидите!

Маргарита Кочерышкина

Нужно выпить Карсил или Фестал

Людмила Абазина

свечи, теплая грелка и под одеяло

Zarina Kobulova

А к маме, на её привычные с детства борщи сбежать не пытались?? ? Успейте, пока не оказались в реанимации с панкреонекрозом.. . Ну на нюх не переносит Ваш организм то, что Вы называете едой...

Лена Холодкова

Для начала сходит к врачу. И не забыть положит в кошелек деньги- на всякий случай