Иван Поляков

подскажите как успокоить желудок

меня пригласили на ТВ в другой город, путь не близкий. Муж посоветовал мне выпить РЕД-БУЛЛ . чтобы не словить глюк в дороге. но глаза стали как у бешенного кабана, желудок крутит во всю . постоянно бегаю скидывать калл

Юлия

Таблетку Фуразолидона или две

Ольга

Лучше всего выпить 10 таблеток активированного угля. Он впитает все лишнее и нехорошее из желудка и кишечника, и плюс он крепит кал. Запорики можно вылечить на следующий день, зато сейчас все наладится

Светлана

уголь! и енторес гель

Ася

Выпить 4-5 таблеток активированного угля.