Федор Пинков

скажите пожалуйста что бы такое щадящие съесть чтобы успокоить желудок?

За целый день на жевалась всякой фигни типа чипсов и т. д ..итог -разрывается от спазмов живот.. то в жар то в холод.. коматозное состояние.. тошнит ..скажите пожалуйста что бы такое щадящие съесть чтобы успокоить желудок?

Ak
Akosia

активированный уголь 10 таблеток или рени.

Альфия

овсянка, кисель, кефир ( не очень кислый)

Ма
Мария

Смотря что с желудком. Если изжога, то думаю кефир не плох будет. А если крутит его, то лучше ничего не есть пока. ну или сухари, воду, геркулес.

Georg

Купите в аптеке живые бифидо-лакто бактериии.
Принимайте перед едой и чаще пейте воду.
Пищу мягкую принимайте, каши, кисели натуральные.
Соки выжимайте сами из яблок или натирайте яблоко на тёрке. .
Бананчик примите.
От чипсов бывает сильное отравление.

На
Наталья

Кашку на воде, лучше овсянку, она полезна для больного желудка и сытная

Марина

овсянку свари.. она обволакивает слизистую.

To
Toru

Бифидумбактерин живые микробы.