Александр Колыванов

Скажите, пожалуйста, есл за день съесть:

5 черных тостов, 40-50 г пшенной каши без соли и масла, 2 стакана обезжиренного кефира, три кусочка семечковой халвы - сильно поправишься? (
а то мне кажется это слишком много, особенно хлеба, хоть он черный и жареный..

Назаров Махмадраджаб

Ну если хлеб прям жирный масленный поправиться можно

Шамаханская Царица

хлеб лучше исключить, фруктики и овощи.
а вообще, если перекусывать хочется, то лучше налить горячего чая и выпить.

Андрей Фомин

подсчитай калории халву лучше замени черносливом

Иван Богомолов

Не поправишься если хлеб был съеден до 12 дня (до 12 дня можно есть сладости и прочее, но не в столь огромном количестве) , и если ты слегка поработаешь физически.
Можно съесть много, но если есть хоть какая-то физическая нагрузка, то не толстеешь.