Лилия

Что лучше съесть на ужин?

На обед мы сегодня ходили в пиццерию, и теперь не знаю что лучше на ужин поесть. Или вообще его пропустить? Чтобы как можно меньше грамм отложилось в жирок

Равшан Азимов

Салат: rкитайская капуста 4 листа, болгарский перец 1шт, 2 огурца, 1 помидор, добавь туда лук или чеснок, заправь соевым соусом или бальзамическим уксусом, специи по вкусу. - жира ноль.

Анна

Йогурт какой нибуть

Анна

творог обезжиренный или яблоко. стакан кефира или воды

Алёна Байлова

чай с сухариком

Йо
Йохан

кефир или яйцо, или немного творога или просто чай)