Кирилл Григорьев

а какой салат лучше всего съесть на ужин?)))

Ярослав Павловец

Как там ужин, отдай врагу 🙂. Если салат вкусный я твой враг 🙂. Мне после мяска зелень самое то 🙂

Я и супчика грибного похлебал не выдержал и до кучи салом дополнил свою утробу 🙂. Сальца вам на угощение я теперь чайком отпиваюсь и перекуриваю энто дело временно покидаю вас ненадолго а то меня прёт как бобра 🙂

Письменная Елена

Можно "Цезарь", например ))

Ан
Анна

Руккола, манго, кунжут + оливковое масло .

Дмитрий Мартынов

У тебя телескоп? Ем салат из помидоров и болгарского перца с луком.

Денис Полоротов

по йогурту и спать))

Евгений Кудряшов

А какой у Вас есть - огласите весь список, пожжалуста...

Олег Зуев

О вкусах промолчу ..)

Павел Мальков

Я прочитала выражение "Завтракай, как король, обедай, как принц, и ужинай, как нищий! " Считается, что это сохранит здоровье на долгие годы.
Я бы чуть исправила - Обедай с принцем! Это для здоровья ещё полезнее))))

Лена Пур

Деньги, которым был преподан эстетический вид

Дм
Дмитрий

Только не винегрет. От него всё лицо в пикселях.

Анна

ну вот... а меня интересует какая салатница))))