Саша Бурдин

Вот вы говорите- салат, салат на ужин.. А какой салат?

Варвара Павленко

на ужин лёгкий (помидоры, огурцы, зелень) и на оливковом масле... Всё зависит от вкуса...

Ainura

ой, прям все салаты лопают, а на улицах одно сало ходит.

Дмитрий

Таким можно отужинать, Кобб салат называется

Артур

Какой в голову взбредёт - овощной или фруктовый))

Johnny

Кто сказал что у меня салат на ужин?)))

Айгуль Яркиева

все, что найдете вкусного-нарежьте кусочками и перемешайте. вот и салат.

Дмитрий Малюков

Оливье)))) ням ням)))

Антон

какой такой салат? борщ со сметаной!

Юрий Сапрыкин

Свежая капуста, морковь, редиска ))

Да
Даша

Клубника, апельсин, банан и запить зеленым чаем с медом.

Дмитрий Квасников

листик зеленого салата пожуйте

Ро
Роман

Оч вкусненький салатик : 4 яйца, 3 помидорки, капуста брокколи майонез (можно лёгкий или заменить на оливковое масло) и много зелени! Приятного аппетита!

Ал
Алла

Жареная картошка, котлета и салат, конечно!) Огурчик, помидорчик, перчик, зелень! )
И абсолютно никакого сала по бокам!)

Александр П

я люблю разные салатики) самые Любимые с курочкой )Потому что Из мяса я ее Больше всех жалую)
в последние Недели делаем обычные салаты Из свежих овощей: Помидоры, Салат, Огурцы, Лучок ) Добавляем Или масло Оливковое или Сметанку )такой салатик Прекрасно Идет к Картошечке...)))) ммм)))