Sa
Sashka

салат на романтический ужин?

Владимер Процан

Ингредиенты
300 гветчина2 шт. огурец150 гбуженина2 ст. л. майонез (легкий)
1 ч. л. горчица2 шт. яйца куриные (вареные) 0,5 ч. л. яблочный уксус0,5 ч. л. вода (питьевая)
Салат "Сытный" рецепт. Процесс приготовленияВетчину и очищенные от кожуры огурцы нарезать соломкой. Добавить мелко нарезанные вареные яйца, хорошенько перемешать. Яблочный уксус смешать с водой и заправить салат, перемешать, закрыть пленкой и убрать в холодильник на 10-15 мин. В это время буженину разделить на волокна и очень мелко нарезать (в крошку) , смешать с майонезом и горчицей. Добавить в салат перед подачей на стол.

Святослав Чарыев

на романтический - с морепродуктами!

Маша

креветки, листья салата, огурец, помидор, болг. перец, растит. масло, соль, щедро сока лимона. лук ни в коем случае! а если не доедите вечером, то на утро этот салат ещё вкуснее становится. а в лучшем случае можно туда нарезать ещё и авокадо (зрелый!)

Marishka

С морепродуктами для потенции 🙂

Ирина Поддорогина

это не имеет значения ))))) главное - дай хорошо ))))

Татьяна Рыбакова

греческий, чтоб не объедаться)

Антон

киви. клубника, банан в равных количествах. заправить лимонным соком с сахаром. других фруктов не добавлять!