Наталия Малышева

ПРЕДЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЮ ИЗ ТРЕХ БЛЮД-РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН С МУЖЕМ.

Юл
Юлия

три блюда на ужин? а не лопнете? какая уж там романтика при таком обжорстве!

Иван Богомолов

3 блюда слишком много. Потом мужу не захочется "романтики", а захочется банально спать.
Горячее и десерт - вполне достаточно: одно блюдо мясное, второе - легкий десерт и кофе.

Нана Мишина

На закуску салат с креветками, авокадо и помидорками черри, заправленный оливковым маслом с лимоном и бальзамиком. Основное блюдо - ризотто с белыми грибами и сыром пармезан, на десерт - фрукты.

Michael Hussey

Похвально, что с мужем) ) Чужого так накормишь - так он романтично уснёт ещё в первом акте.

Екатерина Цветкова

Я в первый раз слышу от тебя!))) Три блюда на роматический ужин??
Это же обыный семейный ужин, а не романтический.
Легкий салатик с олив.маслом, и лосось или спагетти с морепродуктами, спиртное - белое вино, десерт - клубника со сливочным мороженым или фрукты + шамапанское брют. Свечи, красивая одежда, нежная музыка. И с улыбкой!
Удачи))))

Наталья Василенко

борщ, котлеты с пюрешкой
компот из сухофруктов

Irina Kosykhina

1 Салат с креветками+ куриная печень, запеченная в сырном соусе+ спагетти со сливочном соусе

2 Стейки из лосося+ феттучине с белыми грибами и пореем+ тарталетки с овощами

3 Картофельный салат с маринованными грибами+ жульен+ овощи гриль с бальзамикой