Маша Мальцева

Как вы думаете, на романтический ужин стоит готовить горячее? Или лучше салат и десерт?

Лена Потапова

думаю не помешало бы) ) но что нибудь не в большой порции

Laziz Boykulov

Если предполагаете продолжение вечера, то нужно мясо. Одним салатом мужик силён не будет

Ма
Манюня

Только салат и десерт может вызвать удивление, если это не романтический ужин двух женщин на диете. Не каждому мужчине после травы захочется сладкого и все. Тем более, если подразумевается спиртное, то закусив овощами, травкой и сладким, вы быстрее опьянеете от вина, чем от общества друг друга. Приготовьте. Но что-нибудь легкое. Хотя мужчине лучше кусок мяса. Можно даже без салата и десерта.

Дмитрий Щетинин

вкусное не огромными порциями горячее обязательно... типо этого

Мария Лукичева

Я бы только десертом ограничилась!
Но приготовить можно и горячее, и салат, с утра хорошо пойдет!

Сергей Безносенко

Водочка лучше идет под горячее и под свечи ))))))))))))))

Юлия Двуреченская

вкусное горячее но не набивать желудки

Инесса Ибрагимова

Зависит от того во сколько ужин начнётся. Если ранний - можно горячее. Если поздний - кофе . Не кормите мужчин салатами - это не эротично ))).

Анастасия

это смотря на сколько он голодный
возможно, что нажрется и спать ляжет

Лёня Мариев

все зависит насколько голодный ваш мужчина я бы сделала

Наталья

конечно готовь
на голодный желудок не до романтики

Александр Виноградов

Если мужчина пообедал, предположим, в 14 часов последний раз, а романтика предполагается в 20 часов, поверьте, придётся вам бежать к холодильнику и спешно что-то разогревать. Если мужчина успел поужинать за час-полтора до встречи, то достаточно изящного салатика и мороженого с топингом и кофе.
Много лет назад я втречалась с молодым человеком, который впоследствие стал моим мужем. У меня было очень трудное время, куча проблем, требующих моего участия и моего присутствия. Есть я не успевала, так, что на ходу в рот запихаю, то и моё. Всё время есть хотела. Вечерами на снятой для этой цели квартире меня ждал любимый. В нашем распоряжении было 2-3 часа, и снова - каждый в свою жизнь. А было это в начале девяностых годов, когда на рынке появилась масса всевозможных доселе невиданных нами продуктов: ликёры экзотические, шоколад, мороженое, какие-то невозможные печенья и пирожные, кофе.. . Каждый раз меня ждал романтический стол со сладостями. А я смотрела на моего мужчину и думала: " Вот дурачок-то! Лучше бы ты мне котлетку или колбаски с хлебушком предложил! " Так что смотрите сами по ситуации, чтобы после романтического ужина мужчина хотел бы вас, а не котлетку! 😉

Оксана Радько

надо! отбивную

Надежда Морозова

салатика и десертика явно не хватит-)))

Serj Serj

это на двоих праздничный стол. так пусть и будет как на прзднике. всего по немного

Юля Стрельцова

приготовьте если умеете пиццу отличный вариант, салат не обязательно, десерт если знаете что именно он любит, и все будет отлично

Марина Мастяева

Конечно стоит! Если хочешь поразить мужика, то делай все что умеешь! ! Проверено!)

Андрей

это точно лишнее. .
идеальный набор:
фруктовая тарелка (побольше экзотики.. манго, клубника, кокос, помело)
сырная тарелка
канапе легкие на шпажках
ну и что-то сладкое.. на ваш вкус, может быть морожное, любимые конфеты или просто взбитые сливки

Софья Буланова

Нет. Но парочку блюд не помешают.

Акылбек Калчаев

горячее обязательно