Эдуард

сколько в день можно съесть отварных куриных грудок без кожи чтоб жирок уходил

и сколько грамм должно быть в 1 приеме

Мебель Для Вас

по 350 гр за прием раз 5 в день!!

Алексей Кузнецов

1 курин. грудка делится на несколько приемов в день.
Примерно есть по 200гр. за раз.

Chupa Chups

Да, 200 грамм самое то. Но не только грудку, но и салат (зелень ОБЯЗАТЕЛЬНО) .
Да и для разнообразия лучше заменить грудку (в другие приёмы) на творог, яичный белок и рыбу.

Пётр Дармограй

нельзя есть одну грудку) ну грамм 300 будет очень достаточно)

Ксюша Архипова

я 100 гр творога и 150 гр грудки лопаю в 16:00, следующий прием пищи в 18:30-19:00 уже дома. работаю до 17:30.