Евгений Гладких(Минор)

а если у меня только свинная вырезка и больше нет ничего, можно съесть в отварном виде с овощами100 гр.?

или не стоит, может сильно калорийно? или все таки бежать за филе курицы?

Света Субботина

Я бы лучше пожарила мясо!!!! Хрустящая корочка.... это так вкууууусно!
Зачем Вам эта диета? Зачем мучаете себя?

Серёга Голубев

конечно можно....))!! !разрешаю !http://coollib.net/b/230554/read#t26

Екатерина Агапонова

Ну а этот кусок куда? Выбросить? Если жаренное не идите, то сварите. Кушайте на здоровье!)))

Andrews Andrews

Да ешьте вы, не выдумывайте.
Не станете сразу толстой, не волнуйтесь.

Владимир Елисеенко

Говорят, соблюдая диету, проще совсем не есть, чем откусив в первый раз, не повторить, утратив всякую меру.

Если вес зашкаливает и приводит к болезням и душевному разладу, то важно быть последовательным в своих решениях. Задумал стать стройным и красивым человеком, соблюдай собственные же правила: терпи хотя бы дней 40. И не срывайся по достижении результата.

Но жить в постоянном угнетении своих желаний- это испытывать не меньший, чем от недовольства собой, стресс. Потому мясо с овощами не повредит. Оно даже сочетается, т. е. легко усваивается приготовленное т. о.

Артем

свинина - очень жирное мясо. не стоит ее есть, даже в отварном виде) при похудении конечно, а так дерзайте)

Евгения Куркина

конечно можно