Yulia Romanova

Как вы думаете: в этой фразе имеется в виду вес сухой овсянки или отварной?

"съедать около 200 граммов овсяной крупы, сваренной на воде, запивая кашу чаем или отваром шиповника".

Алексей Обутов

. 200 грамм сухой в разваренном виде многовато будет для диетчика

Светлана Яковлева

Похоже речь идет о сухой крупе. Но действительно - многовато.

Анастасия Ермакова

Скорее всего отварной