Катенька Кудинова

от отварной постной свинины можно поправиться?

Н*
Надежда *

конечно, она сама по себе жирная и тяжело усваимая, просто перейдите на мясо птиц, утиное, индейки, курятина, перепелки, и еще крольчатина, самые полезные виды мяса, потом на свинину вас не будет тянуть

Ол
Ольга

Поправляются от избыточной калорийности рациона, это законченное предложение! Удачи!

Ярослав Филиппов

свинина постной не бывает

Dimka Zima

если свинья гончая то наверно можно отнести к диетичискому мясу

Ди
Диана

Сама по себе свинина очень калорийна, я стараюсь ее избегать
Но пару кусочков тем более я так поняла это разовое событие, а не каждодневное не сильно навредят вашей фигуре

Побалуйте себя, но не сильно и только раз