Rivka Mativetskiy

Скажите пожалуйста, сколько калорий в одном курином крылышке (запеченном, с кожей, без панировки и майонеза)

Слежу за количеством калорий в день

Ольга Ефимова

ровно столько сколько будет если вычесть из куриного крылышка панировку и килограмм майонеза

Светлана Светик Корнева

ууу... много
дело не в количестве калорий даже, а в самом вредееее этого "продукта"
если вы следите за собой, то вообще жареное исключить должны.. вы что хоть.. .
да и кожа не айс будет после такого

Skif .

запекать без корочки нужно!
она вредна! )
там весь жииир