Прихожанин Церкви

За день съесть два творожка и два кусочка темного хлеба. Нормально?

почему ужасная?

да что не так?!

Спорт мне не помогает вообще. Я плюнула на него. Только обруч кручу каждый день.

Я не одна живу, родители готовят, а они не подстраиваются под меня. Мне проще вот так вот жрать, чем печь какие-то рыбы.

НЕ
Надежда Егорова

нет не нормально! не ешь вообще нечего.. . тогда желудок отвыкнет от еды и будет это:

Евгения Васильева

К утру остынешь,

Денис Нестеров

маловато... а где фрукты (яблоки например), зеленый чай, куриная грудка и гречка (без соусов)

Толибек Эшонкулов

даже фашисты в концлагерях так не издевались над заключенными

Ra
Rastaman

Творожки - лишнее.

Ольга Трущенко

Странно, что родители видят это безобразие и не бьют тревогу.
Крайне мало. Потом начнешь поправляться от лишней съеденной ложки того же творожка.

Сергей

ЧТО?! ФАК! Простите я щас подохну! ДИЕТКА СРАЛЬНАЯ! Утром ешь фрукты и зелёный чай. Днём скушай варёной рыбки или мясо.. На полдник выпей стакан молока. А на ужин съешь не жирного творога) ) Плюс конечно же спорт. Хотя бы зарядка утром и близко к ужину где-то так обруч покрути) ) Раз в 1 месяц нужны углеводы хватит 1 конфеты

Ек
Екатерина

Советую если вы хотите сесть на диету то лучше на пост

Алишер Сафаров

очень даже ничего, если не каждый день

Света Осипова

нет, потому что когда поступает недостаточно ккал на поддержание жизни, то первыми горят мышцы, которые и делают тело подтянутым, плюс как только будешь есть на листик салата больше - каждая ккал пойдёт в запасы жира, нарушается обмен веществ.
Я раньше могла тарелку риса съесть за день и всё. Как стала только есть 5 раз в день и хорошие порции такие - тут же стала таять на глазах) Ну и куча проблем со здоровьем ушло.

Наталья Тютчева

нет, ужасная диета

Юрий Николаевич

нет, ненормально

Марат

нормально. энергию для жизни можно получать не только из еды, но так же от солнца, ветра и воды 🙂

Алексей Сомов

Для ЛИЗЫ-девушки - очень даже нормально. Сегодня же СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА - вообще есть НЕЛЬЗЯ.

Анастасия

вернете на такой "диете" потом килограммы, когда питаться нормально начнете