Пассив Andrey

Если за целый день съесть кефир 0% с кусочком хлеба и немного мармелада можно от этого похудеть

Светлана

Организм НЕ ОБМАНЕШЬ! Не покушали ХОРОШО с утра, он начинает работать в режиме экономии и начинает ЗАПАСАТЬ питание, сразу настраиваясь на длительное голодание.

1Елена 1Королева

сегодня кфир с кусочком хлеба, завтра печенюшку с лимонадиком, послезавтра ещё что нибудь. так гастрит заработаешь бустрей чем похудеешь.

Светлана Королькова

куда худеть тебе? Тебе полнеть надо

Андрей Кураев

В индии миллиард населения .неедят мясо и молоко, никаких колбас, сыров, масел .рис с приправами, овощи и фрукты .никто не умер, нет жирных и полных .от радости придумали кама сутру .

Александр Кондаков

Мешок с костями
тебе жрать надо булку с макаронами и пивом запивать,

Екатерина Конорева

жри что хочешь - только бегай много очень много что бы от голода ноги тряслись потом кусок сала сьешь и опять бегать - похудаешь, а на диетах нет

Armine Movsisyan

Блин! Да от этого сдохнуть можно. Хотя бы яблок с апельсинами добавить.

Надя R

Вполне.

Di
Diana

Хлеб- не лучший вариант