Калипсо

если за день выпить кефира 0% и хлеба и чай с 7шт шоколадных конфет, и один помидор?

переживаю от этого можно поправиться?

Аркадий Подгорный

Шоколадные конфеты — это хорошо.. . Может мозг работать начнет...

Танюша

И что с этого будет?

Максим

зашибись какое у тебя питание! ты нам всё таки через неделю напиши, поправилась ты или нет?

Вл
Владимир

Вот до чего доводит-ЛЕНЬ: если готовить-лень, то сразу начинают придумывать способы, якобы, похудения.