Света Петрова

Если съесть за целый день сыр и хлебом и немного шоколада переживаю очень от этого не потолстею? зарание спаибо

Anastasia Bambola

Всё зависит от количества )))

Виктор Витальевич

В сыре и шоколаде много жира, а в шоколаде еще и сахар.

Ма
Марина

Чтобы не толстеть, нужно сбалансированное питание и физические нагрузки. А если голодать и потом есть одни углеводы, то обязательно потолстеешь.

Ег
Егор

А по-человечески питаться не пробовали? Супами, кашами, мясом, овощами, фруктами?

Валерий Угаров

Хотите заработать себе анорексию? Ну-ну...

Павел Старченко

Зависит от количества. Но, как тут правильно сказали, в сыре жира много, в шоколаде тоже. Если уж с целью похудеть можно съесть те же калории и не голодать.