Любовь Ряскина

Покалывание в голове, и при этом отдает в ухо и в горло немного! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ((

Что это предположительно? Покалывание непостоянное, несколько раз в день. Инсультом не пахнет, надеюсь или еще чем серьезным?

не особо больно, а скорее неприятно. ещё если касаюсь выше виска то иногда происходит покалывание снова. резкие движения иногда тоже вызывают этот недуг!

Ангел Ангелочек

к врачу обратись. вероятнее простудила. . не менингит бы только

Eldar

Еще может быть что болит именно ухо, а отдает в голову покалыванием. Как вариант моет развиваться отит. Но Вам все равно к врачу нужно, чтоб правильный диагноз поставил.

Руслан Назаров

о! договорились! Инсульт, менингит. Какие еще интересные болячки знаете? К терапевту сходи. Там тебе выпишут и для горла, и для уха.

Станислав Лукшанов

признаки внутр черепного давления это у тебя кислород не хватает
выйди погуляй как не будь и все пройдет
у меня всякое бывало все лечится одним простым РУССКИМ СРЕДСТВОМ
ПОД НАЗВАНИЕМ ВОДКА !
ШУТКА !
ВЫЙДИ НА ВОЗДУХ !