Виталий Пученков

ухо стреляет. надуло голову теперь в ухе стреляет в голову сильно отдает и голова кружиться немного что это может быть?

Владимир Медведев

Наверное Вас продуло и начался отит, заболевание очень серьёзное, в качестве его осложнения можно полностью потерять слух.
Поэтому не занимайтесь самолечением, а немедленно обратитесь к ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение.

Ал
Алексей

Это надуло. Температура есть? Лучше к Лору. Он определит и выпишет лекарства. Здесь гадать нельзя.

Елена Елена

возможно отит, лор посмотрит с помощью аппарата и точно скажет