St
Stas

Стреляет в ухе, отдает в голову сильно. Что может быть?

В аптеке посоветовали капли отинум, но пока не помогает
Обзвонила поликлиники рядом, лор не принимает
Чем можно полечить до понедельника? И вобще, я боюсь что что то серьезное с ухом (((

Юля Веденина

добавте фурацилиновый спирт

Жора Быханов

отит. слух можно потерять.

сам намучился с ним....

Сергей

Лучше не заниматься самолечением, а сходить к лору, возможно у вас возник воспалительный процесс. Можно выпить обезболивающее, но оно не устранит причину. Можно записаться на прием на сайте http://docdoc.ru/?pid=6991 к лучшим специалистам вашего города. Лучше не затягивать, а то может стать только хуже.