Та
Татьяна

Нужен врач! стреляет за ухом и отдает в голову

Мне 49 лет! давление 120 на 100, до этого болела горло! очень сильно стреляет за ухом и отдает в голову. очень больно! помогите

Шу
Шульц

Нужен врач-идите в поликлинику.

Виталий Иванушкин

иди в поликлинику

Антон Зурин

Примите обезболивающее типа Найз, Кетанов. При первой же возможности обратитесь к врачу.

Вовчик Хакер

иногда прогрев помогает грелка на ухо

Александра Гуревич

Нужно показаться ЛОРу.

Александр Супряков

Лучше не заниматься самолечением, а сходить к лору, возможно у вас возник воспалительный процесс. Можно выпить обезболивающее, но оно не устранит причину. Можно записаться на прием на сайте http://docdoc.ru/?pid=6991 к лучшим специалистам вашего города. Лучше не затягивать, а то может стать только хуже.