Ольга Смирнова

Можно ли поправиться, если за день съесть 8 кусочков свиного шашлыка и 2 фаршированных перца (мясо+рис) , до 3 часов дня?

Маня Паршина

Я это и на ночь могу съесть и не поправлюсь ни разу ))))

Никита Коршунов

ешьте! вся жизнь в движении не забывайте про ЭТО!

Леночка Великанова

Кушай на здоровье, от одного раза ничего с тобой не станет.. Просто после шести не ешь и все..

Ольга

Ну вообще это смотря какая обменка.... если нормальная то ничего не будет.... если потом только водичку пить. Советую завтра сделать разгруз, тогда точно без последствий.

Лиана

Епть, иди траншеи рыть

Алина Шлуинская

смотря сколько лет и насколько подвижна