Евгений Суворов

Режет желудок

Всем привет! Периодически режет желудок, гастритная боль, сегодня поела только кашу на воде, боль не пропадает, немного в почки бывает отдаст, или кишечник. Температура щас поднялась до 37. выпила спазмол, скорую вызывать не хочу. Что это может быть? Я как паникёрша, очень переживаю.
Вообще хронический гастрит имеется, но температуры от этого никогда не было

Ли
Лидия

Попейте мезим несколько дней. От боли-спазмалгон.

Ва
Валерия

пейте кефир и ёгурты с кашами
и курс дэнола
http://www.gastroscan.ru/handbook/145/1455

Кристина

хлеб перестаньте есть, картошку, рис и манку.... проблема уйдёт!