Заля Казиева

Может ли на нервной почве разболеться желудок? прям режет изнутри

Ол
Ольга

Запросто. Желудочно кишечный тракт при неврозе страдает В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Может быть и тошнота и рвота, и рези, и понос и что угодно.

Katya

Может еще и диарея начаться, спазмы кишечника. Выпейте валерьянки.

На
Наталья

ну конечно. обычно желудок реагирует гастритом на длительный стресс. флора портится, на таких условиях может размножиться хеликобактери и наступить язва. так что прекратите нервничать и хорошенько промните желудок. или обратитесь к висцеральному терапевту, он вам подскажет что делать.

На
Наталья

Они, желудок и нервы, здорово связаны друг с другом! Так что вполне!