Валя Исаева

подскажите пожалуйста, сегодня мне топать и прыгать больно! оттдает в желудок!

еще с права болит, внизу когда правую ногу поднимаю, дышу глубоко, на что это похоже? а еще язва у меня! , может это она шалит? ? и надо ли с такими симптомами скорую вызывать!

еще в последнее время я много нервничаю. и диету совсем не соблюдаю! наверно это как то могло повлиять! и у меня язва вообще не болела!! ! а сегодня фигня такая!

Галина

Где конкретно болит?

Вася Пупкин

Лучше вызвать, а вдруг аппендицит.

Ангелина Комбарова

Обязательно вызвать!! ! Даже не думай и не теряй время