Hello Omny

Подскажите пожалуйста, обрезать уздечку под верхней губой больно, может кто знает?

Амина Самадова

Все делают под анестезией. Операция делается быстро, потом Вам сделают давящую повязку на верхнюю губу, чтоб не очень сильно распухла (хотя отек все равно будет несколько дней) и холод на некоторое время. Когда отойдет анестезия может некоторое время поныть, это нормально.

Игорь

обычно это делают маленьким детям, тогда это не доставляет никаких проблем, потому что нервных окончаний практически нет. взрослому делают под анестезией, местной. ничего страшного, когда заживает, неудобно слегка, но зуб вырывать намного больнее, так что делай выводы, насколько больно.

Макс Гордеев

Уздечку на пизде своей?

Татьяна Максимова

Зачем?
смотря кто делать будет...