Олеся Лосева

какие таблетки (лекарства) должны лежать в сумочке всегда ?

я хочу стать врачом и нередко, прогуливаясь, мне приходилось помогать людям, которым внезапно становилось плохо (то сахар поднимется, то солнечный удар, и т. д. ) . И мне хотелось бы узнать, какие лекарства должны быть у меня в сумочке. Заранее спасибо.

Ан
Анна

Больные сами знают свои болезни, носят эти лекарства. , как лекарства скорой помощи.

Екатерина Солопанова

нитроглицерин и от аллергии что-нибудь

Di
Diana

Валокордин, анальгин.

Александр Вяткин

Нитроглицерин и лоперамид.

Антон Сычев

от аллергии (цитрин) , парацетамол, антигриппин, звездочка (в нос) , мне кажется пластырь, МОМ (таблетки от кашля). . ну конечно всю аптечку ты с собой не повезешь 🙂 Я тоже врач, так что профессия не легкая, крепись! 🙂

Йо
Йохан

капли волокордина нормализуют давление. коренфар под язык- скорая помощь при гипертонических кризах. /кот. чреваты инсультом/в таких ситуациях человека покидают силы и ощущение приближения смерти. очень нужна помощь срочно!!! читайте про скорую помощь при сердечн приступах. помоему нитроглицирин
уколы от давления мгновенно понижают давление но больше чем на 30 делений понижать в один прием нельзя!

и еще не всегда больные имеют все что им нужно. у меня были ситуации когда заканчивались таблетки и если ни чего не помогало я вызывала скорую помощь но это самый крайний случай. когда чел плохо для него оч. важно что бы кто то был постоянно рядом пока не закончится приступ!
надеюсь я помогла.