Иван Шилович

Какого цвета должна быть женская сумочка?

Вадим Шабанов

Для зимы желательно бежевого цвета, этот цвет хорошо подходит под мех, весной можно выбирать сумки с абстракциями, цвет бардовый, салатнивый, оливковый. Летом желательно носить клачи желтого белого цветов. Осенью подходят все цвета, желатнего керпичного цвета.

Юрий Эртелев

сумочка не может быть одна, на все случаи жизни ...

Ольга Ширяева

Ну смотря в какие дни: В холодные дни лучше какого нибудь тёплого цвета Например: желтого, красного или оранжевого и т. д, чтоб выделятся, потому что на улице мороз, а твоя сумка тёплая и сразу кажется что эта сумка даёт тепло, в жаркие дни лучше холодного цвета ( синего, голубого, фиолетового и т. д) от этого цвета сумки завело холодом.

Ка
Катик

От прикида зависит, от настроения, собственного чувства стиля и цветовых предпочтений...

Айжан Титова

Если она одна, то черная / коричневая