Kurbon Otambekov

Женские сумочки, где найти производителей?

Где заказывать сумочки, для женского магазина которые будут радовать милых дам?

Pr
Prombitservisnn

в цуме. ну а если реально то скупать на рынках.

Дмитрий С.

Москва рынок, рынок Садовод, либо Без посредников в Китае.

Наталья Михайлова

У меня знакомый 10 лет назад ездил в командировку в Англию. Там купил чемодан мужских галстуков и сдал в бутики в Москве. Прибыль оказалась 1000%. Другой знакомый периодически привозит из Англии военное обмундирование. Охотники и рыбаки раскупают на ура.

Dima

Поищите ручную работу на Ярмарке Мастеров, там эксклюзив)