Т. A.

В каком И-нет магазине можно купить оригинальную женскую сумочку от Louis Vuitton?

Хочу купить оригинальную сумочку а не китайское фуфло. Подскажите, через какой И-нет магазин можно ее купить?

Be

увы, только в магазин-салоне в Париже или в магазине сувенирной продукции при фабрике.... в инт. маг. торгуют только имитациями (эконом класс) или очень устаревшими моделями....

Ната Графичева

Ну, не только в Париже, зачем же так! И в Лондоне можно найти, и в Нью-Йорке. А вообще, может быть, вот тут что-нибудь найдется, полистайте. Скорее всего, имитация, но хотя б качественная, не китайское фуфло: )