Юлия Двуреченская

Девочки! Кто помнит тон. крем CHANEL Double Perfection Fluide (снят с производства) (вн)

Ищу ему аналог. Может я не одна?

Helena

Очень легко заменяется Тональным кремом Chanel TEINT INNOCENCE

Такой же по текстуре легкий, флюидный. Вам понравится. Хорошая замена

Руслан Бикмухаметов

Нет, TEINT INNOCENCE,рекомендованный выше, из другой оперы, это был флюид-сияние, без матирующего эффекта, с тонким покрытием, и вообще-сняли и его с производства)) а самый близкий по текстуре и качествам к снятому Double Perfection-
MAT LUMIERЕ, он, в принципе, и есть доработанная и улучшенная версия Double Perfection.

Ол
Ольга

ну, или тогда не из Chanel посмотрите Kanebo sensai fluide finish lasting velvet