НЕ
Надежда Егорова

Для тех кто уже отвечал про тон. крем

Девчонки, которые заикнулись про тональные крема. Подскажите точные названия, можно с фото.

Иван Веряскин

Основа к-нии Ламбре.

Артур Гареев

Для какого типа кожи ты ищешь тональный крем? Для каких целей - маскировать, выравнивать, освежать, защищать или...? Какое маскировочное покрытие? Какую текстуру?

в конце концов, какой класс и какую приблизительно цену?

если подобрать крем без учета типа кожи, можно испортить ее состояние надолго.

а может вообще хочешь заказать BB-cream? настоящий, азиатский?
тут еще больше данных нужно - есть ли аллегия и на что (особенно интересуют натуральные компоненты) , какие проблемы прилагаются к типу твоей кожи, сколько тебе лет.

Тимофеева Анна

виши айротон. мне дерматолог прописал. У меня как раз проблемная кожа.