Софья Демишева

как правильно выбрать тон. крем и пудру? как узнать свой тон кожи?

Яна Гиленко

правильно - это учитывая несколько моментов
а) качество бренда
б) тип кожи
в) естественный подтон кожи - узнается, если посмотреть в зеркало при разных освещениях. Дневной свет дает наибольшую правдивость.
кстати, при выборе оттенка тонального крема не нужно стесняться - наносить несколько растушеванных капель на безопасные зоны лица и походить, посмотреть на крем в разных освещениях. в магазине оно одно, на улице другое, с бытовыми осветителями третье и тд.