Ле
Лейсан

Я-консультант Мери Кей. Недавно купила тон. крем, а он не того тона оч. светлый). Можно ли его обменять на тон темнее?

Сергей Коновалов

странно, что вас не предупредили, что можно сдать крем, заказанный вами. а взамен просто заказать новый.

Дарья Пашнина

Обратитесь к своему лидеру или организатору, они вам обязательно помогут. Я сама консультант Мэри Кэй и если сомневаюсь в выборе оттенка, прошу у них, они всегда помогут сделать правильный выбор и кстати можно же всегда сначала попробовать, прежде чем купить. Обратитесь к ним, я думаю, вам легко поменяют на нужный вам оттенок.