Наталия Цыганкова

помогите советом! татуировка

после ветрянке на пояснице остались 4 шрама ямки, их ОЧЕНЬ видно, хоть кожа у меня и смуглая... хочу закрыть их татуировкой... хочу попробовать хну, не так вредно, больно, и не на вечно, надоело можно переделать... или лучше "вечную" сделать... дилемма прям... так бы сроду татушку не стала делать, но вот шрамы очень видно
кто делал? что скажите про + и - обоих вариантов
и вот еще что, есть вроде процедуры по удалению шрамов, ну или сделать их менее видными... это дешевле будет?
тату или процедура?

с к вам за советом обращаюсь, , а не за моралью

Irina Shevchenko

С татуировкой не торопись, возможно со временем шрамы станут менее заметными. У самой есть достаточно большой шрам, со временем растянулся, стал малозаметным, да и сама к нему уже привыкла, сама не обращаю внимания и вокруг никто не обращает. Плюс это же поясница. Был бы не на пояснице можно было бы забить. Тату на пояснице воспринимается как печать порнозвезды
***
но если возьмёшься забивать, не бей всякую хурму типа бабочек. Не поскупись на деньги чтобы тебе сделали хороший эскиз и качественно набили

Илья Ларькин

Что ты дурью маешься, зэчка что ли, ведь это так пошло. Ты сейчас конечно это не осознаешь, пройдет время и ты будешь сожалеть об этом.

Сергей Васильев

это опасно выводить татуировки лучше сделай татуировку там бабочку или еще что будет прикольно и не видно просто сделай вокруг шрама чтобы не заметно было ато на шрам больно будет да и тоже опасно