Борис Ежов

У меня на губе высопола малерия если ее прижечь карвололом будет сильно щипать

Кр
Кроль

опана...

### Юрий ### .

герпес энто, ацикловиром намажь

Sergei Studenikin

ШТА?
Малярия???

Вадим Бартенев

Хм.. . просто для общего кругозора. Малярия это совсем другое заболевание.. . тропическое, с лихорадкой, комарами переносится и тп. И простуда тоже другое, когда сопли и кашель.
А вот у вас похоже простой герпес. Лечиться ацикловиром, карволол не поможет.

Анна Ромашова

Ну вот- здравствуй лето. Поможет ацикловир мазь ( в комплексе еще и таблетки пьют).