Снежана Красноярова

Подскажите пожалуйста! Куда можно пойти учиться в Астрахани на адвоката после 9 класса?

Ев
Евгений

на доярку лучше учись. от них пользы больше.
а адвокаты и юристы всякие счас нах никому не нужны.

Ru
Ruslan

адвокаты есть юристы, сдавшие квалификационный экзамен. и лучше на юриста в вузе учиться, а не в колледже. а юристов сейчас и вправду как собак, подумайте, может еще кем-то хотите стать.

Катя

Никуда, высоко ты замахнулся как для школьника, терпения, финансов и усидчивости если хватит- поступай в инст. , не важно гос. или коммерческий, получай диплом (хотя-бы бакалавра) , а дальше можешь начать с юстиции или милиции или ещё чего-нибудь ...дальше пока ничего посоветовать не могу, т. к. сам ещё в процессе.