Альбина Латтарова

подскажите пожалуйста куда пойти учится в приморском крае после 9 класса?

Св
Светлана

так на всякий случай.. . после 9 класса только колледжи-техникумы и ПТУ. . и никаких переводчиков с иностранных языков. Хочешь изучать языки- добро пожаловать в уссурийскую кадетку.

Dorin

Иностранные языки .будете работать в престижных фирмах переводчиком по всему миру .ведь во Владивосток все едут - Австралия Сингапур Корея Япония Вьетнам индия .чем крупнее фирма тем больше зарубежных связей .по крайней мере будете учителем иностранных языков --конференции .в частном порядке вас пригласят переводить к богатому иностранцу .

Tima

ПТУ, колледж / техникум - ищи в поиске