Natalya Karanevich

Ребят, ЕГЭ литературу сложно сдавать? Посоветуйте материал по которому можно подготовится.

Поступаю на журналистику. Литра ведь обязательно?

Ольга

Очень сложно.
Сдавала в этом году, результат только будет 23 июня
Было то, что в жизни никогда не встречалось. Был значит стих Ахматовой и нужно было прочитать его и понять на какой стих Пушкина он похож. Представляешь?? ? Как это вообще? ? В бланке надо было написать название.
В части С также было мооооооре хитростей. Все эти сопоставления, УЖАС. Если берёшь произведения 19 века, а там нужно 20 века, то всё анулируют! ! Это тирания. Я как сдавшая этот предмет, советую не сдавать! ! Намучаешься с этим. При этом что на журфаке конкурс, бюджетки мало. Думай сама.