Андрей Самодуров

Ребят! Кто в прошлом году сдавал егэ, сложно ли было сдать общество и биологию?

Какие результаты у вас были? Сколько готовились? Самостоятельно или с репетитором? И реально ли было списать на егэ достать шпору или воспользоваться телефоном? сама в этом году сдаю, страшновато...

Lion

Не пользуйтесь шпорами только и телефонами - выгонят, пересдавать на следующий год!