Ал
Александр

В прошлом учебном году сдавал ЕГЭ. В этом, ради интереса, хочу ещё раз сдать. Куда мне обращаться и что для этого нужно?

Ольга Легачёва

Можно подать заявление в своей школе (как выпускник прошлых лет) или в управлении образования. А ещё на официальном сайте поддержки ЕГЭ в Вашем регионе должны быть опубликованы адреса для регистрации на ЕГЭ

Егор Сосков

попробуй в школу, где ты сдавал экзамен в прошлом году

Nadyusha Belaya

В управление образования своего района