Игорь

Мужчина занял 2 тысячи и пропал - как думаете отдаст?

У меня в прошлом году делали ремонт два молодых человека. Вроде из всех рабочих, которые приложили руку к моему дому - эти казались самыми порядочными. Я оставляла им ключи от дома - шла на работу. Они работали.. . вроде нареканий не было. Вдруг через полгода один из них звонит - "дико извиняется" , много чего говорит жалостливо и просит до завтра 2 тысячи. Я честно поверила, тем более они зарабатывали у меня, да и вообще у клиентов ремонтами неплохо. В общем человек пропал, отключил сотовый. Я в шоке. Неужели так просто терять репутацию ради 2 тысяч?

Валентин Бутаков

Дайте мне 5 тысяч, я его найду...

Евгения Горлова

2 т чего? баксов - отдаст 2 т рублей - нет конечно

Anna Anna

с мужичьем это случается, они мать родную продадут ради сиюминутной выгоды или удовольствия.. .
мне мой бывший должен 10 тыс. не отдаст, я думаю... Да пусть подавится, убожество. А вот сосед 500 р через 3 года отдал с процентами)))

Наталья Степина

хаха) )
Я лучшему другу дал 50 долл. в долг. Уже 15 лет его не вижу))

Же
Женя

Скотина он этот рабочий.

Елена Лагуткина

Да ладно 2 тыс! ! У моего брата коллега по работе, тоже был порядочный парень, поплакался, что у матери рак, срочно нужны деньги, просил у брата, а у него только карточка кредитная пришла на 300 тыс, он дал ему до банкомата дойти снять... парень ушел и не вернулся, дома нет, нигде нет, полгода ищем))) ) кстати, как оказалось, мама его не болеет.. . теперь на брате долг в 300 тыс, проценты..

Ольга Пасечная

Да не, у него просто батарейка села или телефон пришлось продать. Отдаст конечно. Мужчина ведь хороший. Ну, может и не через два дня.. . главное с квартиры не съезжай, а то где он тебя искать будет. Да если и не отдаст, что с того? Считай, что ремонт стал тебе на 2000 дороже. Больше-то он точно не займет.