Вячеслав Тур

Куда поехать став миллионером?

Снежана Красноярова

В Арабские Эмираты, в роскошный отель Бурдж-эль-Араб. Это один из самых дорогих и элитных отелей в мире. Для проведения ночи в лучшем номере Royal Suite нужно заплатить около 28 000 долларов. Royal Suite имеет площадь 780 м².

Отель Бурдж-эль-Араб является единственным в мире 7-звёздным отелем. В его интерьере было использовано около 8000 квадратных метров 22-каратного сусального золота. Все номера оборудованы по последнему слову техники и дизайна и предлагают высочайший уровень роскоши и комфорта. Изюминка всех номеров — огромные окна во всю стену, открывающие вид на море. Отель Бурдж-эль-Араб не имеет аналогов в мире.

Ма
Малаша

В Монако

Анна Тихомирова

На остров Бали 🙂

Мария Болотина

В Рио-да-Жанейро. Так хотел Остап Бендер.

Евгений

в анапу

Любовь Сироткина

в ЛОНДОН!!!! ну я бы туда поехала, а так решать конечно вам...)))

Ульяна

В Зимбабве.

Igor Igorov

туризм в космос.

Yaroslav Anurkin

у меня в плане купить дома в Монте-Карло, Ницце и Тоскане.... но миллиона не хватит (((

Татьяна ***

В Россию конечно.

Андрей Голубятов

Миллионеры предпочитают не мотаться по свету, а постоянно жить в каком-нить райском уголке типа Мальдив или Багамских островов.

Василий

за миллиардом

Игорь Вакуло

Штук 50 хватит прокатится по всем интересным местам мира. Остальные потратить на недвижимость в Москве. Купить на все не дорогие однушки и сдавать. На эти бабки жить где угодно, хоть на Бали, хоть в Монако

Евгений Ерковский

Мечтаем? Да купи ты остров, или самую америку.... И отдыхай там по самые не хочу....