Алеша

Подскажите куда съездить не далеко по челяб обл на грязевые озера ???

Вячеслав Павлов

озеро "Горькое". Курганская обл.
С ж/д вокзала Челябинска, сесть на электричку и добраться до ст. Щучье. От Щучьего забирал автобус (в дни заезда) , либо частник (ориентир дер. Тихоновка) , который брал 400 руб.

Наименование: Cанаторий "Озеро Горькое"
Адрес: 641005, Курганская область, Щучанский р-н, пос. Курорт Озеро

Наталия Гераскина

Тинаки, Астраханская область, далеко, нет....

Танюшка Лукина

Первый раз слышу про грязевые. .
Вот есть соленые-например оз. Горькое по Курганской трассе.
Не далеко от Челябинска, точно по карте гляньте.
Есть в Магнитке соленое озеро тоже-это километров 280...