Дмитрий

Ваши дети смотрят фильмы/сериалы с возрастным ограничением?

Например если ребёнку 9-13 лет а фильм или какой-то сериал ну или передача с 16/18 лет и ему хочется посмотреть, вы разрешаете? (Так чисто из любопытства)

Спасибо за ответы) Я против ограничения, но его сделали для кинотеатров, и всё-равно я против.

Denis Kasumov

я вообще не понимаю этих тупых ограничений!! ! на хорошие советские мультики +18 это же идиотизм!! ! я буду показывать ребенку то что считаю нужным, а на ограничения мне по барабану

Со
Софья

Разрешаю. Я не смотрю на ограничения в углу экрана, у меня в голове свои ограничения.

Вл
Владимир

Детей нет, но я бы ограничил, на свое усмотрение

Михаил Князьков

Конечно и даже играют в видео игры с ограничением 18+

Андрей Силибаев

не думаю.. ни ужастиков ни эротики.. по крайней мере при нас.. а может втихаря? не знаю не знаю.. на то они и дети.. ожидать от них можно чего угодно.. при нас ничего не смотрят и не смотрели никогда.. только военные фильмы.

Дарья Калашникова

нет, не разрешаем. вообще смотреть разрешено только в выходные и только утром.

Виктория

После 16 боевики. После 18 элементы эротики. Решайте сами. Если ему очень хочется пусть смотрит.

Юлия Родионова

По каналу "ВКТ" идут детские сказки со значком "16+". Такие сказки смотрят.