Галина Тихонова

откуда берется агрессия в интерете в ответах? задал вопрос безобидный про девушек.

а в ответ хамство и дерзость

Мой мирФотоВидео

вообще то я Карина-весёлая

а по *балу не хочешь? ) на лицо явный неадекват! ! народ осторожнее

Серых Ирина

Про девушек это ещё ничего, а я про затенение помидоров на огороде спрашивала, так столько мне гадостей наговорили. )
Агрессия - примитивная (идущая от животных) защитная реакция психики на наличие какого-либо личного неблагополучия или неудовлетворенности и т. п.
В инете безнаказанность, вот они и выливают свой негатив.

Виктор

ну некоторым надо ж как то самоутвердится.. . ) В реальной жизни проблем накопилось.. . а здесь на других отрываются.. . Может так...

Alex Fil

тю) по шутила. глупая шутка. с кем не бывает

Александр Живых

Какой вопрос- такой ответ )))

Инна Зламан

ну раз она решила. что это у неё такая глупая шутка то и о девушке тоже можно сказать, а еще невоспитанная. очень. мне еще нравится отмаз безответственный типа с кем не бывает. Да со многими не бывает! Очень многие не позволяют себе такого безобразия. Она прежде всего себя не уважает. можно просто пройти мимо таких.

Юлия Козлова

Неудовлетворенность у них))

Мария Баркова

от скуки и не здорового образа жизни. Сидят перед мониторами сутки напролёт, вот крыши и поехали. ЗЫ: " вот сижу думаю отвечать или не тратить силы на малолетку? " - если вас это развлечёт, то можно) А так, бессмысленно.

Анастасия Дудина

Прикалываются, типа, ПТУ-шники! Ни ума, ни фантазии у них! Попробуйте не обращать внимания на дебильные их ответы.

Мария Святова

Сама удивляюсь озабоченные причем озверели дамы

Эльдар

Что делать такие люди у нас появляться стали все чаще и чаще !! Психика страдает и такое общение для них норма жизни !! Надо научится не обращать на это внимания